
Рыхлитель Sabo 35 V-EL
282 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35 V-EL
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Рыхлитель для почвы Sabo 35 V-EL
Скарификация — это один из вариантов обработки почвы, позволяющий газону "дышать" и приобрести цветущий насыщенный зелёный вид. Однако ассортимент устройств, с помощью которых можно удалять сорняки с газонов, разнообразен и не всегда прост. Но некоторые модели аэраторов, в том числе Sabo 35 V-EL, выделяются среди прочих аналогов хорошими результатами испытаний.
Аэратор для газона ручной Sabo 35 V-EL
Как и большинство скарификаторов, Sabo 35 V-EL также работает от электричества, но при мощности 1600 Вт устройство относится к чуть более мощному садовому оборудованию. Работая на рекомендуемой площади до 700 м², он относится к среднему сегменту и является удачным решением для обработки газонов небольших и средних площадей.
За тщательную работу рыхлителя отвечает ножевой вал с 15 острыми дисками-ножами, а ширина захвата 35 см является средней для многочисленных моделей. В целом, рыхлитель для почвы Sabo 35 V-EL оставляет приятное впечатление от работы и без труда добивается впечатляющих результатов производительности благодаря мощной комбинации двигателя и ножевой системы. Устройство хорошо справляется даже с работами вблизи кромок. При уровне шума 87 дБ он работает тише, чем некоторые аналоги, даже по сравнению с "родственной" моделью 31-V EL, уровень шума которой составляет 92 дБ.
Как работает аэратор для газона ручной
Управление садовым инструментом, который несколько тяжелее (18,5 кг), упрощается за счёт дополнительных инновационных компонентов: колёса установлены на подшипниках скольжения как спереди, так и сзади, глубина обработки регулируется бесступенчато. Высота скашивания регулируется непосредственно на направляющей шине и зависит от количества подстилающей травы и срока эксплуатации газона.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SABO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Тип | Скарификатор |
| Глубина обработки | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 15 |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Количество колес | 4 шт. |
- Цена: 282 000 ₸





