
Газонокосилка Sabo 43-PRO
483 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-PRO
+7 (701) 210-81-69
Отдел продаж техники - +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Ручная газонокосилка SABO 43-PRO с бензиновым двигателем, для площадей до 1500 кв.м
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Основные | |
| Производитель | SABO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 483 000 ₸





