
Рыхлитель Sabo 45-220
905 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45-220
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Рыхлитель для почвы Sabo 45-220
Рыхлитель для почвы (аэратор) Sabo 45-220 — это агрегат, предназначенный для бытового и профессионального использования. Бензиновый аэратор Sabo 45-220 при работе захватывает полосу большой ширины, что позволяет справляться с поставленной задачей быстро и качественно. Удобное расположение основных органов управления упрощает работу оператора, а возможность регулировки ручки агрегата делает её максимально комфортной и безопасной. Привлекает внимание пользователей имеющаяся функция сбора старой травы и мха.
Бензиновый аэратор Sabo 45-220 оснащён мощным технологичным двигателем, имеет износоустойчивый алюминиевый корпус. Особая конструкция плавающих режущих элементов позволяет предупредить заклинивание. Ножи аэратора изготавливаются из стали высокого качества (пружинной). Колёса агрегата имеют подшипники, являются износоустойчивыми, долговечными.
Купить рыхлитель
Компания Евразия Групп Казахстан предлагает купить профессиональные инструменты для ухода за газоном и зелёными насаждениями. Рыхлитель для почвы Sabo 45-220 продаётся по самым привлекательным ценам в Республике Казахстан.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SABO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Тип | Скарификатор |
| Глубина обработки | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 450 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 19 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь | 4000 кв.м |
| Количество колес | 4 шт. |
- Цена: 905 000 ₸





