
Рыхлитель Sabo 38-BV
680 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38-BV
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Культиватор рыхлитель Sabo 38-BV
Тот, кто владеет большими газонами, знает, что необходимо регулярно проводить процедуру скарификации почвы. С помощью рыхлителя 38-BV немецкого производителя Sabo можно обработать площадь около 1500 м². Конечно, можно использовать эту модель и на меньших площадях. Ножевой вал можно поднимать одной рукой с помощью функции быстрого подъёма. Это позволяет перемещать машину без риска повреждения ножей. Большая ширина захвата (38 см) и 15 ножей обеспечивают равномерную и эффективную работу, а глубину обработки почвы можно в любой момент плавно отрегулировать.
Садовый рыхлитель Sabo 38-BV характеристики
При весе 36 кг устройство нельзя назвать лёгким. Львиная доля этого веса приходится на двигатель. Четырёхтактный, с верхним расположением цилиндров, он работает на бензине. Встроенный бак вмещает 2 л бензина. Мощность двигателя составляет 2300 Вт, что делает его достаточно мощным. Соответственно, уровень шума составляет 97 дБ, что может восприниматься как раздражающий фактор. Поэтому во время работы рекомендуется использовать хорошие средства защиты органов слуха и соблюдать местные правила полуденного и воскресного отдыха.
Изготовленный из алюминия корпус рыхлителя 38-BV имеет три преимущества. Он мало весит, устойчив к ржавчине и считается очень прочным. Ножевые диски, имеющие по 8 зубьев, изготовлены из пружинной стали, которая обладает относительно высокой твёрдостью и в то же время небольшой упругостью. Это позволяет дискам резать поверхность почвы, удалять мох и т. п., не деформируясь. Шарикоподшипник вала снижает трение, возникающее в процессе эксплуатации, и, соответственно, износ. Это обеспечивает низкую потребность в техническом обслуживании и достаточно длительный срок службы.
Рыхлители цена
При необходимости, повреждённые или неисправные колёса рыхлителя можно легко снять и заменить на новые. Отдельно можно приобрести комплект для технического обслуживания, который каждый может использовать для ремонта оборудования самостоятельно. В комплект входят смазочное масло, сменные фильтры и запасная свеча зажигания. В целом, как утверждает производитель, каждая деталь обладает 10-ти летней гарантией. Отчасти этим во многом и объясняется цена рыхлителя.
Купить рыхлитель в Астане
При необходимости купить рыхлитель Sabo 38-BV стоит обратиться в компанию Евразия Групп Казахстан.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SABO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Тип | Скарификатор |
| Глубина обработки | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 15 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Количество оборотов двигателя | 3400 об/мин |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Количество колес | 4 шт. |
- Цена: 680 000 ₸





