
Газонокосилка Sabo JS-63 Vario
427 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JS-63 VARIO
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Газонокосилка бензиновая Sabo JS-63 Vario
Современная разработка известного мирового производителя — газонокосилка бензиновая Sabo JS-63 Vario обеспечивает быстрый и качественный уход за газонами и участками, позволяет оптимально решить проблему сбора скошенной травы, а также с лёгкостью выполняет функции ещё одного помощника в хозяйстве – садового пылесоса.
Сверхнадёжный двигатель американского производства гарантирует надлежащую мощность, является долговечным. Газонокосилка бензиновая Sabo JS-63 Vario имеет инновационное техническое оснащение, эргономичную конструкцию, оптимальный для работы параметры и эксплуатационные характеристики. Продуманная система запуска делает старт агрегата быстрым и беспроблемным. Колёса на подшипниках, с шинами, имеющими самоочищающийся профиль, не повреждают газон, гарантируют превосходную маневренность косилки.
Купить газонокосилку
Самоходная газонокосилка бензиновая Sabo JS-63 Vario имеет одно важное преимущество – поворотное переднее колесо. Такая конструкция газонокосилки обеспечивает её маневренность, устройство легко поворачивается на маленьких площадках и в узком пространстве. Колесо без проблем снимается и устанавливается вновь. Газонокосилка оборудована 4-тактным двигателем Briggs & Stratton OHV, стальным корпусом, приводом на задние колеса. Отличное решение для средних по величине газонов, имеющих узкие проходы и маленькие площадки, на которых Sabo JS-63 Vario ведет себя уверенно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
- Цена: 427 000 ₸





