
Газонокосилка Sabo 43-Compact
322 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-COMPACT
+7 (701) 210-81-69
Отдел продаж техники - +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Газонокосилка бензиновая
Газонокосилка бензиновая Sabo 43-Compact имеет ряд запатентованных особенностей, позволяющих данной модели скашивать и собирать траву лучше, чем это делают аналогичные модели других производителей.
Особенности модели:
- Система Turbo Star — мощная турбина, установленная на данной модели, легко поднимает даже мокрую траву и отправляет ее после срезки в травосборник;
- Двигатель OHV последнего поколения прекрасно подойдет для профессионального использования;
- Прочный алюминиевый корпус, отлитый под давлением;
- Turbo Star + герметичный корпус позволяют косить даже мокрую траву или использовать косилку как пылесос для сбора опавшей листвы;
- Наполняемость травосборника на 40% выше, чем у аналогичных моделей других производителей;
- Центральная регулировка высоты скашивания удобна в эксплуатации за счет пружинно-возвратного механизма;
- Складные регулируемые ручки удобны при работе и транспортировке.
Купить газонокосилку Sabo 43-Compact
Газонокосилка Sabo 43-Compact — это лучший помощник для ухода за зелёными насаждениями на частных и общественных газонах. Компания Евразия Групп Казахстан предлагает купить Sabo 43-Compact по самой выгодной стоимости в Республике Казахстан с оперативной доставкой по всей стране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 22 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 322 000 ₸





