
Газонокосилка Sabo 40-Spirit
273 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40-SPIRIT
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Купить газонокосилку Sabo 40-Spirit
Как надёжный и ответственный поставщик садовых инструментов и оборудования, компания Евразия Групп Казахстан предлагает купить газонокосилку бензиновую Sabo 40-Spirit по самой привлекательной цене в Республике Казахстан.
Газонокосилка бензиновая
Бензиновая газонокосилка Sabo 40-Spirit – истинное немецкое качество по самой выгодной цене! Инструмент идеально подойдёт для ухода за газоном на приусадебных территориях и садовых участках.
Важные характеристики данной модели:
- Шесть уровней высоты среза;
- Четырехтактный бензиновый двигатель Quantum;
- Удобная система контроля уровня топлива;
- Высокая мощность и производительность.
Модель оснащена ручкой удобной анатомической форму. Отдельное преимущество – это низкий уровень шума. Работа оператора с данной газонокосилкой будет максимально комфортной и приятной. Даже есть для работы потребуется достаточно большое количество времени. Колёса Sabo 40-Spirit оборудованы подшипниками, что положительно сказывается на маневренности и управляемости газонокосилкой. Шины с самоочищающимся протектором значительно упрощают работу и избавляют оператора от необходимости тратить время на их самостоятельную очистку. Корпус газонокосилки оборудован дополнительными ребрами жесткости, что делает ее равнодушной по отношению к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 24 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 44 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
- Цена: 273 000 ₸





