
Газонокосилка Sabo 43-Accu
445 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-ACCU
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Аккумуляторная газонокосилка Sabo 43-Accu
Sabo 43-Accu — это аккумуляторная газонокосилка премиум-класса с шириной кошения 43 см, прочным алюминиевым корпусом и 15-летней гарантией. Идеально подходит для обработки от лишней растительности небольших и средних газонов. Оптимальная производительность захвата благодаря системе SABO TurboStar™ даже на влажной траве. Лёгкий запуск благодаря системе Click & Go, регулируемый привод для легкой работы даже на склонах - вы сами задаете темп. В комплект поставки входят два аккумулятора емкостью 4 А-ч и быстрое зарядное устройство.
Купить газонокосилку
Новые аккумуляторные газонокосилки Sabo 43-Accu легко запускаются путем затягивания предохранительной скобы и нажатия кнопки. Аккумулятор легко извлекается для зарядки, при этом обеспечивается защита окружающей среды — никаких выхлопных газов, никаких локальных выбросов и меньше шума во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 22 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
- Цена: 445 000 ₸





