
Газонный трактор John Deere X127
2 600 000 ₸
- Под заказ
- Код: X127
Отправка с 03 июня 2026- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Газонный трактор John Deere X127
Газонный трактор John Deere X127 олицетворяет надёжность, долговечность и мощность во всех аспектах своей конструкции, включая полностью сварную стальную раму и чугунную переднюю ось. Эргономичное рабочее место оператора, мощный двигатель с неограниченным выбором скоростей движения и высококачественные фары делают работу с нашим газонным трактором X127 лёгким занятием и радостью владения им.
Простота в эксплуатации. Простота в техобслуживании.
Безопасность: демпфирование конечного положения обеспечивает плавное втягивание и выдвижение стрелы и предотвращает нежелательные потери материала.
Газонный трактор купить
Если вам нужна надёжная, долговечная и практичная в работе садовая техника, для покупки обращайтесь в компанию Евразия Групп Казахстан. Мы являемся многолетним представителем продукции John Deere в Республике Казахстан, поэтому сможем предложить самые выгодные условия для сотрудничества.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Вес | 205 кг |
| Основные | |
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Объем двигателя | 565 куб. см |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 107 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Мульчирование | True |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество оборотов двигателя | 3150 об/мин |
| Мощность двигателя | 17.5 л. с. |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 1180 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
- Цена: 2 600 000 ₸



