
Почвенный зонд Sentek Drill & Drop
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: ZSE
+7 (701) 210-81-69
Отдел продаж техники - +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Почвенный зонд Drill and Drop компании Sentek позволяет пользователю проводить высокоточный мониторинг температуры, солености почвы (Triscan) на разных глубинах профиля почвы. Длина зонда доступна в 3 вариантах: 30 см, 60 см, 90 см с встроенными сенсорами на каждых 10 см.
| Длина зонда | 30 см /60 см /90 см |
| Количество датчиков | 3/6/9/ |
| Внешний диаметр зонда | 28-29,5 мм/27-29,5 мм/26-30 мм |
| Диапазон влажности (VWC) | Сухой до насыщения |
| Метод | Технология, основанная на емкостном сопротивлением |
| Разрешение | Влажность (VWC): 1:10000 Соленость (Triscan) (VIC, объемное содержание ионов): 1:6000 Температура: 0,3 °C |
| Точность влажности | ±0,03 % об. |
| Точность температуры | ±2 °C при 25 °C |
| Рабочая температура | От -20 до +60 °C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австралия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

