
Гольф кар Club Car Tempo 2 Electric Белый
5 300 000 ₸
- В наличии
- Код: Tempo2 Белый
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Электро гольф-кар купить
Электромобиль Club Car главным образом разработан для перевозки игроков в гольф. На сегодняшний день гольфкары очень популярны и активно используются не только на полях, но и для передвижения по коттеджным поселкам и крупным производственным территориям. Линейка 2019 года TEMPO- это обновленный дизайн, интеллектуальная система диагностики и инновационные материалы для внешнего покрытия.
Машина гольф кар
Пассажирский гольфкар Club Car Tempo 2 Electric предназначен для перемещения четырёх человек и оборудован складным лобовым стеклом и крышей с водоотводом для защиты от осадков. Эргономичные сидения повышенной комфортности и независимая подвеска сделают передвижение максимально комфортным. Электрокар оборудован USB для зарядки гаджетов, подстаканниками и перчаточным ящиком для мелких вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Пассажировместимость | 5 |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 410 кг |
| Дорожный просвет | 114 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2320 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | электрический |
| Колесная база | 1664 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 15 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Основные | |
| Марка | Club Car |
| Области применения трактора | Гольф-поля, парки |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Количество ступеней кпп | автоматическая |
| Мощность | 3.3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 300 000 ₸

