
Гольф кар Club Car Tempo 2 Li-On
7 800 000 ₸
- В наличии
- Код: Tempo 2 Li-On
+7 (701) 210-81-69
Отдел продаж техники - +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Двигатель электрический 4.7 л.с.
3.6 кВт час 650
Зарядное устройство: 650 Вт
Макс.скорость до 17 км/ч
Саморегулирующийся механический барабан на заднем колесе
Независимая листовая рессора с двумя гидравлическими амортизаторами
Индикатор емкости аккумулятора USB Port, Offboard Charger USB-порт, внешнее зарядное устройство
Платиновый цвет корпуса, серые сиденья, черный навес
Фары Deluxe, откидное ветровое стекло
Охладитель, подстаканники
Дорожный просвет 114 мм
Шины: 18 х 8,50-8
Габариты 2320x1740 мм, колесная база 1664 мм
Вес 330 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2320 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | электрический |
| Колесная база | 1664 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 17 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Основные | |
| Марка | Club Car |
| Области применения трактора | Гольф-поля, парки |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Количество ступеней кпп | автоматическая |
| Мощность | 4.7 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 000 ₸


