
Трактор John Deere 5050D
15 600 000 ₸
- В наличии
- Код: 5050D
+7 (701) 210-81-69
Отдел продаж техники - +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Двигатель 3-цилиндра John Deere 3029, дизель
Мощность двигателя 50 л.с.
Трансмиссия: 8 передач вперед/4 передачи назад, макс.скорость 32 км/ч
Кабина с отопителем и кондиционером воздуха
Гидравлика 36 л/мин
Независимый ВОМ 540 об/мин.
Передние колеса 8 x 18, 8PR
Задние колеса 14.9 x 28, 12PR
Емкость топливного бака 60 л.
Заднее 3х-точечное навесное устройство категории II
1 механический клапан SCV
Держатель передних грузов – 60 кг
4 груза Quik-tatch – 200 кг
Отделитель топлива/воды
Сцепное устройство 30мм
Габариты 3430x1830x2600 мм, колесная база 1970мм
Дорожный просвет 43
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Объем двигателя | 656 куб. см |
| Мощность | 50 л. с. |
| Количество ступеней кпп | 12 |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Индия |
| Марка | John Deere |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3430 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | 4WD |
| Колесная база | 1630 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 35 км/ч |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество цилиндров | 3 |
| Количество оборотов двигателя | 6000 об/мин |
| Мощность двигателя | 50 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 15 600 000 ₸





