
Газонный трактор John Deere X167R
3 800 000 ₸
- В наличии
- Код: X167R
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Газонный трактор John Deere X167R
Газонный трактор John Deere X167R — это лучшая садовая техника для сбора скошенной травы, а также мусора с лужайки и заднего двора, обеспечивающая идеальный уход за большими садами. Трактор сочетает в себе надёжность, долговечность и большую мощность во всех аспектах конструкции, включая полностью сварную стальную раму и чугунную переднюю ось. Добавьте к этому эргономичное рабочее место оператора, качественные фары и бесконечный выбор скоростей движения, и вы будете заботиться о своём газоне как профессионал.
Газонный трактор купить
Наша компания предлагает купить газонный трактор John Deere X167R недорого. Все машины проходят предварительную сборку и проверку на соответствие техническим характеристикам. Эксперты по продукции могут помочь в рекомендации правильной садовой техники, соответствующей вашим конкретным потребностям в уходе за зелёными насаждениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Объем двигателя | 656 куб. см |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2430 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 1165 мм |
| Вес | 235 кг |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 1070 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Объем травосборника | 300 л |
| Мульчирование | False |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Тип | Райдер |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная база | 1277 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество оборотов двигателя | 3050 об/мин |
| Мощность двигателя | 17.4 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина захвата | 107 см |
- Цена: 3 800 000 ₸





