
RollyJunior Джон Дир Трактор
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MMCR811076000
+7 (701) 210-81-69
Отдел продаж техники - +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Детский педальный трактор RollyJunior
RollyJunior — это один из лучших детских тракторов, доступных на рынке по лицензии John DEERE! Тщательно сделано, с вниманием к мельчайшим деталям. Детские игрушечные тракторы - прекрасный подарок на любой праздник!
- качественный блестящий материал, легко содержать в чистоте
- подъемный передний капот
- звукоизоляционная резиновая накладка по центру колеса
- трактор по самой известной лицензии JOHN DEERE
- 2 ковша: экскаватор сзади, турбульдозер спереди - движущиеся части
- регулируемое кресло, регулируемое в зависимости от возраста ребенка
Благодаря использованию механизма цепной передачи с этим справится даже маленький ребенок. К тому же вся механическая система встроена и недоступна для ребенка.
Детские педальные трактора купить
Заказать детские педальные трактора RollyJunior можно в компании Евразия Групп Казахстан на территории Республики Казахстан. По минимальным ценам от производителя. Для удобства выбора можете воспользоваться фильтром на сайте, либо позвонить нам по номеру +7 (701) 210-81-69 и наши специалисты подберут подходящий Вам вариант.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Тормоз | Ножной |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Свободный ход | Нет |
| Задний ход | Есть |
| Комплектация | Ковш и экскаватор. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

