
Тракторr Farmtrac John Deere 7930 с фронтальным погрузчиком и пневматическими шинами
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MMCR710126000
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Детский педальный трактор Farmtrac John Deere
Педальный трактор Rolly Toys Farmtrac John Deere 7930 выполнен в популярной жёлто-зелёной расцветке, как у настоящей сельскохозяйственной техники компании Джон Дир. Спереди установлен ковш с ручным управлением, который двигается не только вверх/вниз, но и опрокидывается за счёт специального рычага. В отличие от других моделей, веломобиль дополнен надувными колёсами, которые обеспечивают амортизацию при езде по неровной дорожной поверхности.
Трактор педальный Ролли тойс 710126 с надувными колесами и двумя скоростями - приводится в движение с помощью педалей и цепного привода, что позволяет ребенку развивать мышцы на ногах и учиться координировать свои движения. Привод детского трактора на одно колесо. Рычаг для переключения скорости (1-ая и 2-ая скорость). Ручной тормоз. Многофункциональный и очень простой в управлении. Широкое удобное сиденье.
Хорошая проходимость трактора по различному грунту осуществляется за счет 4-х широких бесшумных колес с протектором. Сиденье передвигается по мере роста ребенка. Капот поднимается.
К данной модели можно приобрести дополнительное навесное оборудование: ковши, прицепы и многое другое.
Детские педальные трактора купить
Купить детский педальный трактор Rolly Toys с доставкой по всей Республике Казахстан можно в нашей компании Евразия Групп Казахстан, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Тормоз | Ножной |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальный рост ребенка | 100 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rolly Toys |
| Размеры | |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 20.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ковш | Есть. |
| Открывающийся капот | Есть. |
- Цена: Цену уточняйте

