
RollyFarmtrac Джон Дир Трактор 7930
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MMCR700028000
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Детский педальный трактор RollyFarmtrac
Трактор педальный RollyFarmtrac приводится в движение с помощью педалей и цепного привода, что позволяет ребенку развивать мышцы на ногах и учиться координировать свои движения. Привод на одно колесо. Многофункциональный и очень простой в управлении. Широкое удобное сиденье. Хорошая проходимость трактора по различному грунту осуществляется за счет 4-х широких колес с протектором. Колеса бесшумные. Сиденье передвигается по мере роста ребенка. Капот поднимается. К данной модели можно приобрести дополнительное навесное оборудование: ковши, прицепы и многое другое.
Детские педальные трактора купить
В компании Евразия Групп Казахстан вы можете купить детский педальный трактор rolly toys rollyfarmtrac john deere 7930 с доставкой по всей Республике Казахстан и гарантией, ознакомиться с отзывами. Характеристики, размеры и вес детского педального трактора rolly toys rollyfarmtrac john deere 7930 предоставлены производителем. Детский педальный трактор rolly toys rollyfarmtrac john deere 7930 и другие механические игрушки от Rolly Toys можно заказать по привлекательной цене прямо сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Тормоз | Ножной |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rolly Toys |
| Размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 65.5 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Место для игрушек | Есть. |
| Педали не скользящие | Да. |
- Цена: Цену уточняйте

