
Джон Дир Трактор 8400R
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MMCR640034000
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Детский педальный трактор Джон Дир 8400R
RollyX-Trac 8400R от John Deere — самый большой педальный трактор в линейке John Deere от Rolly Toys, который станет отличным развлечением для самых маленьких фермеров, которые только начинают своё развития. Эта модель премиум-класса в ассортименте педальных тракторов John Deere оснащена регулируемым сиденьем с перекладиной и колёсами из жесткого пластика с резиновой лентой для лучшего сцепления с дорогой и низкого шума при движении. Капот можно открыть, и в нём есть небольшое отделение для хранения важных вещей, которые водитель должен взять с собой.
Детские педальные трактора купить
Если ваш малыш любит изучать сельское хозяйство, ему понравится обширный ассортимент игрушек John Deere, представленный в компании Евразия Групп Казахстан. Ознакомиться с полной коллекцией детских игрушек можно на сайте компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Тормоз | Ножной |
| Особенности | Ремни безопасности, Регулируемое сиденье |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальный рост ребенка | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rolly Toys |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 56.6 см |
| Вес | 15.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Переднее сцепное устройство | Да |
| Бесшумные колеса | Да |
| Передняя подвеска | Да |
| Открывающийся капот | Да |
- Цена: Цену уточняйте

