
Трактор Farmtrac John Deere 6210R с погрузчиком и пневматическими шинами
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MMCR611102000
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Детский педальный трактор Farmtrac John Deere
Farmtrac John Deere 6210R — это очень крутой трактор на педалях с большим ковшом впереди и прицепом. Трактор педальный Rolly Toys приводится в движение с помощью педалей и цепного привода, что позволяет ребёнку развивать мышцы на ногах и учиться координировать свои движения. Привод на одно колесо. Многофункциональный и очень простой в управлении. Широкое удобное сиденье. Хорошая проходимость трактора по различному грунту осуществляется за счёт 4-х широких колёс с протектором. Капот поднимается. Трактор оснащён 2-х колёсным прицепом с высокими бортами и передним ковшом. Управление ковшом происходит вручную, с помощью специальных рукояток — опускается и поднимается.
Детские педальные трактора купить
С таким транспортом Ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим строителем или фермером. Реалистичный дизайн, предельно точно соответствует оригинальному прототипу и обязательно понравится ребенку. Сделан из высококачественных экологически чистых и полностью безопасных материалов. Игрушка сделает игру увлекательной и поднимет настроение малышу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Тормоз | Ножной |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальный рост ребенка | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rolly Toys |
| Размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление ковшами | Ручное |
| Поднимающийся капот | Да |
- Цена: Цену уточняйте

