
Трактор Farmtrac JD 6210R
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MMCR601066000
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Детский педальный трактор Farmtrac JD 6210R
Rolly Toys Farmtrac — это педальный трактор для детей от немецкой компании Rolly Toys - это замечательное приобретение для Вашего ребенка. Педальный механизм позволит ребенку стать более активным, и поможет в физическом развитии малыша.
Rolly Toys трактор — это фактическая копия реального трактора, так как он копирует все, начиная с двигателя и других деталей, и заканчивая углом наклона капота. Если предложить ребенку педальные машины Rolly Toys он уж точно не откажется, ведь так здорово иметь практически такую же машину как у папы! Пусть она игрушечная, зато здесь все как у настоящей взрослой модели. Каждые выходные, а летом, долгих три месяца, дети могут проводить где-то загородом – на даче или в селе у бабушки. Вот тут-то им пригодится педальный трактор Rolly Toys. Путешествуя на тракторе по дорожкам огорода, малыш не только наблюдает, как взрослые работают в огороде, а и сам может принять активное участие при сборе урожая.
Детские педальные трактора купить
Купив ребёнку трактор Rolly Toys Farmtrac в компании Евразия Групп Казахстан, родители с раннего детства приучают его к труду. Все игрушки Rolly Toys производятся в Германии. Производство берёт за основу главные значения сертификации игрушек в ЕС — безопасность, качество, интересы детей и, несомненно, оригинальный дизайн. Производство игрушек, которые по качеству соответствуют оригиналам, возможно только при обеспечении тесного сотрудничества с производителями оборудования для сельского хозяйства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Тормоз | Ножной |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rolly Toys |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Открывающийся капот | Да |
| Оборудование | Передняя муфта, задняя муфта, открытое литое сиденье, шасси с полым кузовом, ведущие колеса с шинами, рукоятка педали с эксцентриковым подшипником, задняя ось из стали 12 мм, задние брызговики |
| Приводы | Педали, дифференциальный привод, встроенный цепной привод |
| Дополнительные принадлежности | Тормоз, цепи противоскольжения, погрузчик |
| Особенности безопасности | Защищенный цепной привод |
- Цена: Цену уточняйте

