
RollyKid Трактор John Deere с погрузчиком
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MMCR023110000
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Детский педальный трактор RollyKid John Deere
Педальный трактор-погрузчик RollyKid John Deere – это стилизованная копия реального трактора-погрузчика John Deere. Трактор-погрузчик выполнен из качественного пластика, крышка моторного отсека поднимается, а бесшумные колёса и регулируемое сиденье сделают езду на тракторе более комфортной.
Детские педальные трактора купить
Купить педальный трактор-погрузчик RollyKid John Deere можно в компании Евразия Групп Казахстан. С помощью таких изделий будет не трудно значительно расширить базовые функциональные возможности техники. Трактор John Deere с погрузчиком и прицепом собран добротно из качественных комплектующих деталей. Он сертифицирован. При производстве использует только качественные и безопасные материалы и красители, которые не вызывают аллергических реакций и не содержат токсинов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Тормоз | Ножной |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Пластик |
| Свободный ход | Нет |
| Комплектация | Ковш и прицеп |
- Цена: Цену уточняйте

