
Багги детский John Deere
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MMCG074600000
- +7 (701) 357-77-02Одел продаж запасных частей
- +7 (701) 967-28-13Отдел агроменеджмента
- +7 (701) 564-55-72Отдел продаж садовой техники
Детский багги John Deere
Все мы любим бескрайние русские поля, и каждый из нас хоть раз представлял, себя за рулем настоящего трактора! С веломобилями серии FARM стилизованными под настоящую сельскохозяйственную технику у вас есть такая возможность!. Огромные колеса с тракторным протектором, при этом заднее колесо больше переднего. Выхлопная труба, удобный руль, регулируемое сиденье и независимая передняя подвеска для повышенной проходимости, что еще нужно чтобы отправиться в путь на этом мощном красавце? Веломобили тракторной серии выпускаются по оригинальной лицензии и дизайну, согласованному с производителями вышеперечисленных брендов. Впечатляющие шины с тракторным протектором и выхлопная труба придают удивительное сходство с настоящим трактором!
Детские багги купить
Купить веломобиль BERG XXL John Deere E-BFR-3 можно, оформив заявку на сайте компании Евразия Групп Казахстан или позвонив по номеру телефона: +7 (701) 210-81-69. Продукция есть в наличие и под заказ, по низким ценам от производителя. В нашей компании представлен большой каталог продукции John Deere! Работаем по всем городам Республики Казахстан!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Ремни безопасности, FM-приемник, Спидометр |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 240 мин |
| Время зарядки | 5 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик крутящего момента | Да |
- Цена: Цену уточняйте

